Mehr information?
+31 528 34 111 5
+49 1522 2026 565
het team van greensales pieter van der linden

Unser Team

Pieter van der Linden

Funktion:    Ein- und Verkauf/Administration 
E-mail: pieter@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Geert Gosen

Funktion:    Verkauf Deutschland 
E-mail: geertgosen@web.de
Tel: + 31 528 341115/+ 49 1522 2026 565

 

Zandrie Adams

Funktion:    Verkauf Rollrasen/Transportplanung
E-mail: z.adams@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Ruud Jonkman

Funktion:    Verkauf Rollrasen/Transportplanung
E-mail: r.jonkman@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Anne van der Linden

Funktion:    Akquisition Niederlande 
E-mail: anne@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Gonny Akse

Funktion:    Administration/Buchhaltung 
E-mail: gonny@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Ellie Slomp

Funktion:    Cash and Carry Mitarbeiter
E-mail: e.slomp@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Edwin Lawant

Funktion:    Mitarbeiter für Pflege des Außenbereichs
E-mail: info@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Trijnie Stevens-van der Vinne

Funktion:    Kalkulation und Angebotserstellung
E-mail: t.stevens@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Rianne Brinkman

Funktion:    Ein- und Verkauf Niederlande 
E-mail: r.brinkman@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Johan Koekoek

Funktion:    Logistikmitarbeiter im Versand
E-mail: info@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Anna Henstra

Funktion:    Kaufmännischer Angestellte im Backoffice
E-mail: a.henstra@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Bernadet Hemmen

Funktion:    Kaufmännischer Angestellte im Backoffice
E-mail: b.hemmen@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Wilco van de Berg

Funktion:    LKW Fahrer
E-mail: info@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

 

Peter Sosef

Funktion:    Logistikmitarbeiter im Versand
E-mail: info@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Marielle Lunenborg

Funktion:    Logistikmitarbeiter im Versand
E-mail: info@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Tom Smit

Funktion:    Praktikant
E-mail: t.smit@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

 

Annemarie Lancrenon

Funktion:       Verkauf Frankreich 
E-mail: a.lancrenon@pietervanderlinden.nl
Tel: + 33 1 78 15 72 56