Mehr information?
+31 528 34 111 5
+49 1522 2026 565
het team van greensales pieter van der linden

Unser Team

Geert Gosen

Funktion:       Verkauf Deutschland 
E-mail: geertgosen@web.de
Tel: + 31 528 341115/+ 49 1522 2026 565

 

Pieter van der Linden

Funktion:       Ein- und Verkauf/Administration 
E-mail: pieter@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Allert Zwarteveen

Funktion:       Ein- und Verkauf Niederlande 
E-mail: allert@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Anne van der Linden

Funktion:       Ein- und Verkauf Niederlande 
E-mail: anne@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Gonny Akse

Funktion:       Administration/Buchhaltung 
E-mail: gonny@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Ellie Slomp

Funktion:       Empfangsdame 
E-mail: e.slomp@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Edwin Lawant

Funktion:       Pflegekraft
E-mail: info@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Rianne Brinkman

Funktion:       Ein- und Verkauf Niederlande 
E-mail: r.brinkman@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Peter Sosef

Funktion:       Versanmitarbeiter
E-mail: info@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Johan Koekoek

Funktion:       Versanmitarbeiter
E-mail: info@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

 

Ilona Trip

Funktion:       Versanmitarbeiter
E-mail: info@pietervanderlinden.nl
Tel: + 31 528 341115

Jan Katerberg

Funktion:       Ein- und Verkauf Baumschule/Akquisition Balk Niederlande 
E-mail: info@greensalesbalk.nl
Tel: + 31 6 539 12 424

 

Mark van der Wal

Funktion:       Mitarbeider im Bereich 
E-mail: info@greensalesbalk.nl
Tel: + 31 6 829 11 157

 

Antonello Tagliabue

Funktion:       Verkauf Italien, England und Frankreich 
E-mail: antonello@gruppointercom.net
Tel: + 39 335 202092

Annemarie Lancrenon

Funktion:       Verkauf Frankreich 
E-mail: a.lancrenon@pietervanderlinden.nl
Tel: + 33 1 78 15 72 56